Ansprechpartner Moedel Amberg Werk II

Teamleiter Vertrieb


Jürgen Brand

+49 9621 605-144

Vertriebsleiter Jürgen Brand  

Vertrieb / Marketing


Marco Steger

+49 9621 605-138
steger@moedel.de

Marketing Marco Steger
 

Auftragsannahme / Auftragsbearbeitung


Niklas Heldrich

+49 9621 605-142
abwerk2@moedel.de

Auftragsbearbeitung Niklas Heldrich   

Angebotserstellung / Technische Beratung


Annabell Kiener

+49 9621 605-212
angebotewerk2@moedel.de

 
Vertrieb Annabell Kiener 

Angebotserstellung / Technische Beratung


Richard Altmann

+49 9621 605-149

Vertrieb Richard Altmann  

Vertriebsassistentin


Sophie Perlinger

+49 9621 605-158
perlinger@moedel.de

Vertrieb Sophie Perlinger

Angebotserstellung / Technische Beratung international


Michael Arnold

+49 9621 605-141

Vertrieb Michael Arnold   

Angebotserstellung / Technische Beratung international


Kamillo Kapulla

+49 9621 605-236
angebotewerk2@moedel.de

 
Vertrieb Kamillo Kapulla 

Angebotserstellung / Technische Beratung


Stefan Preitschaft

+49 9621 605-140
angebotewerk2@moedel.de

Vertrieb Stefan Preitschaft   

Koordination Logistik


Michael Haas

+49 9621 605-178
haas@moedel.de

 
Logistik Michael Haas 

Angebotserstellung / Technische Beratung international


Ramona Weiß

+49 9621 605-229
weiss@moedel.de

Vertrieb Ramona Weiß   

Teamleiter Produktion


Armin Daubenmerkl

+49 9621 605-146
daubenmerkl@moedel.de 

 Teamleiter Produktion Armin Daubenmerkl

Einkauf


Katja Holzner

+49 9621 605-239
holzner@moedel.de

Einkauf Werk II Katja Holzner   

 

 
Zuletzt angesehen